| Material | Messing |
|---|---|
| Größe | M16x1,5 |
| Gewinde | BSP, NPT, Metrische Schleife |
| Verpackung Informationen | Box, Karton |
| Lieferzeit | 25 Tage |
| Material | Aluminium, Messing, SS304 |
|---|---|
| Faden | BSP, METRIC THREAD, NPT, UNF |
| Größe | Ein, zwei, drei, vier, eins. |
| Dienstleistungen | Gewohnheit |
| Verpackung Informationen | Ausgestopft |
| Material | Aluminium, Messing, SS304 |
|---|---|
| Faden | BSP, METRIC THREAD, NPT, UNF |
| Größe | Ein, zwei, drei, vier, eins. |
| Verpackung Informationen | Export des Verpackens |
| Lieferzeit | 25 Arbeitstage |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Beenden Sie. | Zinkplattiert und Zinkfarbplattiert |
| Verpackung Informationen | Ausfuhrverpackungen oder Zollverpackungen |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union |
| material | brass Hpb57-3 or customized |
|---|---|
| glass | natural glass |
| glass thickness | 2mm-5mm |
| Verpackung Informationen | Export des Verpackens |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |
| material | ss304, ss316 |
|---|---|
| finish | no finishing |
| connection | male thread |
| Verpackung Informationen | Export des Verpackens |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |
| Material | Messing- und Naturglasrohr |
|---|---|
| Beenden Sie. | keine Veredelung |
| Faden | BSP, NPT, Metrische Schleife |
| Verpackung Informationen | Export des Verpackens |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |
| Material | SS304, SS316 |
|---|---|
| Faden | BSP, NPT, Metrische Schleife |
| Beenden Sie. | keine Veredelung |
| Fenster | Naturglas |
| Glasdicke | 2mm-5mm |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Fenster | Naturglas |
| Glasdicke | 2mm-5mm |
| Verpackung Informationen | Export des Verpackens |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |
| Material | Individualisiert |
|---|---|
| Faden | BSP, NPT, Metrische Schleife |
| Beenden Sie. | Natürliche |
| Verpackung Informationen | Export des Verpackens |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |