| Material | Messing Hpb57-3 |
|---|---|
| Größe | 30 bis 56 mm |
| Oberflächenbehandlung | Passivierung |
| Gebrauch | Einheitlich |
| Verpackung Informationen | Ausfuhrverpackungen oder nach Bedarf. |
| Material | Messing Hpb57-3 |
|---|---|
| Schlauch | Glasrohr |
| Faden | BSP, NPT, Metrische Schleife |
| Verpackung Informationen | Export des Verpackens |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Größe | 1/4", 1/2", M12, M16 |
| Veredelung | NATUR |
| Verpackung | Kartone, Paletten |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung für die Ausfuhr |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Größe | 1/4", 1/2", M12, M16 |
| Veredelung | NATUR |
| Verpackung | Kartone, Paletten |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung für die Ausfuhr |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Größe | 1/4", 1/2", M12, M16 |
| Veredelung | NATUR |
| Verpackung | Kartone, Paletten |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung für die Ausfuhr |
| Material | SS304 SS316L |
|---|---|
| Dienstleistungen | ODM und Soem |
| Veredelung | Natürliche |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung für die Ausfuhr |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Faden | Metrischer Faden |
| Größe | M12x1.5 M16x1.5 |
| Verpackung | Kartone, Paletten |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung für die Ausfuhr |
| Material | Polycarbonat-Kunststoff |
|---|---|
| Faden | Metrisches Garn, Garn aus anderen Stoffen |
| Verpackung | Kartone, Paletten |
| Verpackung Informationen | Export des Verpackens |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |
| Material | Polycarbonat-Kunststoff |
|---|---|
| Faden | Metrisches Garn, Garn aus anderen Stoffen |
| Verpackung | Kartone, Paletten |
| Verpackung Informationen | Export des Verpackens |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |
| Material | Polycarbonat-Kunststoff |
|---|---|
| Faden | Metrisches Garn, Garn aus anderen Stoffen |
| Verpackung | Kartone, Paletten |
| Verpackung Informationen | Export des Verpackens |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |