| Material | SS304, SS316 |
|---|---|
| Faden | BSP, NPT, Metrische Schleife |
| Beenden Sie. | Natürliche |
| Fenster | Borosilikatglas (Pyrexglas) |
| Glasdicke | 2mm-5mm |
| Material | SS304, SS316 |
|---|---|
| Faden | BSP, NPT, Metrische Schleife |
| Beenden Sie. | Natürliche |
| Fenster | Borosilikatglas (Pyrexglas) |
| Glasdicke | 2mm-5mm |
| Material | SS304, SS316 |
|---|---|
| Faden | BSP, NPT, Metrische Schleife |
| Beenden Sie. | Natürliche |
| Fenster | Borosilikatglas (Pyrexglas) |
| Glasdicke | 2mm-5mm |
| Material | SS304, SS316 |
|---|---|
| Faden | BSP, NPT, Metrische Schleife |
| Beenden Sie. | Natürliche |
| Fenster | Borosilikatglas (Pyrexglas) |
| Glasdicke | 2mm-5mm |
| Material | SS304, SS316 |
|---|---|
| Faden | BSP, NPT, Metrische Schleife |
| Beenden Sie. | Natürliche |
| Fenster | Borosilikatglas (Pyrexglas) |
| Glasdicke | 2mm-5mm |
| Material | Edelstahl 304 316 316L |
|---|---|
| Faden | NPT, BSP, Metrisches Gewinde |
| Verbindung | Gewinde / Schweiß |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung für die Ausfuhr |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |
| Material | Edelstahl 304 316 316L |
|---|---|
| Faden | NPT, BSP, Metrisches Gewinde |
| Verbindung | Gewinde / Schweiß |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung für die Ausfuhr |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |
| Material | Edelstahl 304 316 316L |
|---|---|
| Faden | NPT, BSP, Metrisches Gewinde |
| Verbindung | Gewinde / Schweiß |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung für die Ausfuhr |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |
| Material | Edelstahl 304 316 316L |
|---|---|
| Faden | NPT, BSP, Metrisches Gewinde |
| Verbindung | Gewinde / Schweiß |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung für die Ausfuhr |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |
| Material | Edelstahl 304 316 316L |
|---|---|
| Faden | NPT, BSP, Metrisches Gewinde |
| Verbindung | Gewinde / Schweiß |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung für die Ausfuhr |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |