| Material | Edelstahl 304 316 316L |
|---|---|
| Faden | NPT, BSP, Metrisches Gewinde |
| Verbindung | Gewinde / Schweiß |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung für die Ausfuhr |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |
| Material | Edelstahl 304 316 316L |
|---|---|
| Faden | NPT, BSP, Metrisches Gewinde |
| Verbindung | Gewinde / Schweiß |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung für die Ausfuhr |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |
| Material | Polycarbonat-Kunststoff |
|---|---|
| Gewinde | Metrisches Garn, Garn aus anderen Stoffen |
| Verpackung | Kartone, Paletten |
| Verpackung Informationen | Export des Verpackens |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |
| Material | Polycarbonat-Kunststoff |
|---|---|
| Gewinde | Metrisches Garn, Garn aus anderen Stoffen |
| Verpackung | Kartone, Paletten |
| Verpackung Informationen | Export des Verpackens |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Größe | 1/4" - 2" |
| Faden | NPT, BSP, Metrisches Gewinde |
| Dienstleistungen | ODM und Soem |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung für die Ausfuhr |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Beenden Sie. | Nickel überzogen, verzinkt |
| Faden | NPT-Rohrfaden für männliche Zwecke |
| Verpackung Informationen | mit einem Gehalt an Zellstoff von mehr als 0,5% |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |
| Material | Messing |
|---|---|
| Gewinde | NPT, BSP, Metrisches Gewinde |
| Verpackung | Kartone, Paletten |
| Verpackung Informationen | Kartone und Palette |
| Lieferzeit | 45days |
| Material | Messing Hpb57-3 |
|---|---|
| Größe | Ein halbes, drei, acht, vier, eins, elf, vier, zwei, drei, vier. |
| Veredelung | Natürliche |
| Verpackung Informationen | Export des Verpackens |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | keine Veredelung |
| Faden | NPT |
| Größe | Ich habe eine Frage, die ich Ihnen stellen möchte. |
| Verpackung Informationen | Export des Verpackens |