| Material | Messing, Aluminium, Edelstahl, Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Faden | NPT, BSP, Metrisches Gewinde |
| Größe | Ein Viertel, ein Achtel, ein Viertel, ein Viertel. |
| Verpackung Informationen | Export des Verpackens |
| Lieferzeit | 25 Arbeitstage |
| Material | Messing, Aluminium, Edelstahl, Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Faden | NPT, BSP, Metrisches Gewinde |
| Größe | 1/8", 3/8", 1/2", 1/4", 3/4", 1" |
| Verpackung Informationen | Kasten, Palette |
| Lieferzeit | 20 Arbeitstage |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Faden | BSP, NPT, Metrische Schleife |
| Beenden Sie. | keine Veredelung |
| Fenster | Naturglas |
| Glasdicke | 2mm-8mm |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Faden | BSP, NPT, Metrische Schleife |
| Beenden Sie. | keine Veredelung |
| Fenster | Naturglas |
| Glasdicke | 2mm-8mm |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Faden | BSP, NPT, Metrische Schleife |
| Beenden Sie. | keine Veredelung |
| Fenster | Naturglas |
| Glasdicke | 2mm-8mm |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Faden | BSP, Metrischer Faden |
| Beenden Sie. | keine Veredelung |
| Fenster | Naturglas |
| Glasdicke | 2mm-8mm |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Faden | BSP, Metrischer Faden |
| Beenden Sie. | keine Veredelung |
| Fenster | Naturglas |
| Glasdicke | 2mm-8mm |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Faden | BSP, Metrischer Faden |
| Beenden Sie. | keine Veredelung |
| Fenster | Naturglas |
| Glasdicke | 2mm-8mm |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Faden | BSP, Metrischer Faden |
| Beenden Sie. | keine Veredelung |
| Fenster | Naturglas |
| Glasdicke | 2mm-8mm |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Faden | BSP, Metrischer Faden |
| Beenden Sie. | keine Veredelung |
| Fenster | Naturglas |
| Glasdicke | 2mm-8mm |