| Material | Stahl |
|---|---|
| Veredelung | Nickel überzogen |
| Fenster | Glas |
| Verpackung Informationen | Export des Verpackens |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Veredelung | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Fenster | Glas |
| Verpackung Informationen | Export des Verpackens |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Veredelung | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Fenster | Glas |
| Verpackung Informationen | Export des Verpackens |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Veredelung | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Fenster | Glas |
| Verpackung Informationen | Export des Verpackens |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Veredelung | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Fenster | Glas |
| Verpackung Informationen | Export des Verpackens |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Veredelung | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Fenster | Glas |
| Verpackung Informationen | Export des Verpackens |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Veredelung | Nickel überzogen |
| Fenster | Glas |
| Verpackung Informationen | Export des Verpackens |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Veredelung | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Fenster | Glas |
| Verpackung Informationen | Export des Verpackens |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Veredelung | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Fenster | Glas |
| Verpackung Informationen | Export des Verpackens |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |
| Material | Aluminium, Messing |
|---|---|
| Gewinde | BSP, METRIC THREAD, NPT, UNF |
| Abschluss | Natürliche |
| Lieferzeit | 15 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | T/T |