| Material | Aluminium |
|---|---|
| Beenden Sie. | keine Veredelung |
| Fenster | Material Körper: Aluminium 6061 T6/Aluminium 6063 O-Ring: Viton,FKM,NBR, Aramiddichtung und Kupferdi |
| Glasdicke | 2mm-5mm |
| Verpackung Informationen | Export des Verpackens |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Beenden Sie. | keine Veredelung |
| Fenster | Material Körper: Aluminium 6061 T6/Aluminium 6063 O-Ring: Viton,FKM,NBR, Aramiddichtung und Kupferdi |
| Glasdicke | 2mm-8mm |
| Verpackung Informationen | Export des Verpackens |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Faden | BSP, NPT, Metrische Schleife |
| Beenden Sie. | Nickel überzogen |
| Fenster | Naturglas |
| Glasdicke | 2mm-5mm |
| Material | Messing, Aluminium, Edelstahl, Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Faden | NPT, BSP, Metrisches Gewinde |
| Größe | Ein Viertel, ein Achtel, ein Viertel, ein Viertel. |
| Verpackung Informationen | Export des Verpackens |
| Lieferzeit | 25 Arbeitstage |
| Material | Messing Hpb57-3 |
|---|---|
| Schlauch | Glasrohr |
| Faden | NPT |
| Verpackung Informationen | Export des Verpackens |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |
| Material | Messing Hpb57-3 |
|---|---|
| Schlauch | Glasrohr |
| Faden | BSP, NPT, Metrische Schleife |
| Verpackung Informationen | Export des Verpackens |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |
| Material | Messing Hpb57-3 |
|---|---|
| Schlauch | Glasrohr |
| Faden | BSP, NPT, Metrische Schleife |
| Verpackung Informationen | Export des Verpackens |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Faden | NPT, BSP, Metrisches Gewinde |
| Veredelung | Natürliche |
| Verpackung Informationen | Kasten, Palette |
| Lieferzeit | 20 Arbeitstage |
| Material | Edelstahl 304 316 |
|---|---|
| Faden | NPT BSP Metrisches Gewinde |
| Verpackung | Kartone, Paletten |
| Dienstleistungen | OEM und ODM |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung für die Ausfuhr |
| Material | aus rostfreiem Stahl 304 316 |
|---|---|
| Gewinde | NPT BSP Metrisches Gewinde |
| Verpackung | Kartone, Paletten |
| Dienstleistungen | OEM und ODM |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung für die Ausfuhr |