| Material | Aluminium |
|---|---|
| Größe | 30 bis 56 mm |
| Oberflächenbehandlung | Natürliche |
| Gebrauch | Einheitlich |
| Verpackung Informationen | Ausfuhrverpackungen oder nach Bedarf. |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Größe | 30 bis 56 mm |
| Oberflächenbehandlung | Natürliche |
| Gebrauch | Einheitlich |
| Verpackung Informationen | Ausfuhrverpackungen oder nach Bedarf. |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Größe | 30 bis 56 mm |
| Oberflächenbehandlung | Natürliche |
| Gebrauch | Einheitlich |
| Verpackung Informationen | Ausfuhrverpackungen oder nach Bedarf. |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Größe | 30 bis 56 mm |
| Oberflächenbehandlung | Natürliche |
| Gebrauch | Einheitlich |
| Verpackung Informationen | Ausfuhrverpackungen oder nach Bedarf. |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Beenden Sie. | Nickel überzogen, verzinkt |
| Faden | NPT-Rohrfaden für männliche Zwecke |
| Verpackung Informationen | mit einem Gehalt an Zellstoff von mehr als 0,5% |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |
| Material | Edelstahl 304 316 |
|---|---|
| Faden | NPT, BSP, Metrisches Gewinde |
| Verpackung | Kartone, Paletten |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung für die Ausfuhr |
| Lieferzeit | 45PCS |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Beenden Sie. | keine Veredelung |
| Fenster | Material Körper: Aluminium 6061 T6/Aluminium 6063 O-Ring: Viton,FKM,NBR, Aramiddichtung und Kupferdi |
| Glasdicke | 2mm-5mm |
| Verpackung Informationen | Export des Verpackens |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Faden | BSP, NPT, Metrische Schleife |
| Beenden Sie. | keine Veredelung |
| Fenster | Naturglas |
| Glasdicke | 2mm-5mm |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Faden | BSP, NPT, Metrische Schleife |
| Beenden Sie. | Nickel überzogen |
| Verpackung Informationen | Export des Verpackens |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Beenden Sie. | keine Veredelung |
| Fenster | Material Körper: Aluminium 6061 T6/Aluminium 6063 O-Ring: Viton,FKM,NBR, Aramiddichtung und Kupferdi |
| Glasdicke | 2mm-8mm |
| Verpackung Informationen | Export des Verpackens |