| Material | Stahl |
|---|---|
| Veredelung | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Fenster | Glas |
| Verpackung Informationen | Export des Verpackens |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Veredelung | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Fenster | Glas |
| Verpackung Informationen | Export des Verpackens |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Veredelung | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Fenster | Glas |
| Verpackung Informationen | Export des Verpackens |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Veredelung | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Fenster | Glas |
| Verpackung Informationen | Export des Verpackens |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Veredelung | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Fenster | Glas |
| Verpackung Informationen | Export des Verpackens |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Veredelung | Nickel überzogen |
| Fenster | Glas |
| Verpackung Informationen | Export des Verpackens |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Veredelung | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Fenster | Glas |
| Verpackung Informationen | Export des Verpackens |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Veredelung | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Fenster | Glas |
| Verpackung Informationen | Export des Verpackens |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |
| Eigenschaften | Hoher Druck |
|---|---|
| Längen des Ausgangspoorts | 1/8 |
| Druckbewertung | 150 PSI |
| Typ des Schlagpunkts | NPT |
| Beenden Sie. | Natürlich |