| Material | Aluminium, Messing |
|---|---|
| Verbindung | auf Geräten montiert |
| BOLZEN | Faden |
| Verpackung Informationen | Ausfuhrverpackungen oder nach Bedarf. |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |
| material | plastic |
|---|---|
| connection | thread |
| thread | BSP,Metric thread |
| finish | no finishing |
| Verpackung Informationen | Ausfuhrverpackungen oder nach Bedarf. |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Gewinde | BSP, Metrischer Faden |
| Verpackung | Kartone, Paletten |
| Verpackung Informationen | Kartone, Paletten |
| Lieferzeit | 45days |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Größe | Ein halbes, drei, acht, vier, eins, elf, vier, zwei, drei, vier. |
| Beenden Sie. | natürliche oder Sandstrahlen |
| Dienstleistungen | OEM- und ODM-Geschäft |
| Verpackung Informationen | Export des Verpackens |
| Material | Messing Hpb57-3 |
|---|---|
| Beenden Sie. | Natürliche |
| Verbindung | Faden |
| Verpackung Informationen | Export des Verpackens |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |
| Meterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Faden | BSP, NPT, Metrische Schleife |
| Dienstleistungen | OEM- und ODM-Geschäft |
| Beenden Sie. | keine Veredelung oder Sandstrahlung |
| Verpackung Informationen | Export des Verpackens |
| material | brass Hpb57-3 |
|---|---|
| thread | Metric thread |
| connection type | male |
| Verpackung Informationen | Export des Verpackens |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |
| Material | Messing Hpb57-3 |
|---|---|
| Faden | NPT 3/4" |
| Verbindungsart | Männlich |
| Verpackung Informationen | Export des Verpackens |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |
| Material | Messing Hpb57-3 |
|---|---|
| Abschluss | keine Veredelung |
| Verbindung | Gewinde |
| Verpackung Informationen | Ausfuhrverpackungen oder nach Bedarf. |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |
| Material | Messing Hpb57-3 |
|---|---|
| Größe | Ein halbes, drei, acht, vier, eins, elf, vier, zwei, drei, vier. |
| Veredelung | Natürliche |
| Verpackung Informationen | Export des Verpackens |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |