| Material | Messing Hpb57-3 |
|---|---|
| Gewinde | BSP, NPT, Metrische Schleife |
| Abschluss | keine Veredelung |
| Fenster | Temperglas,Borosilikatglas (Pyrexglas) |
| Glasdicke | 2mm-5mm |
| Material | Messing Hpb57-3 |
|---|---|
| Faden | BSP, NPT, Metrische Schleife |
| Beenden Sie. | keine Veredelung |
| Fenster | Temperglas,Borosilikatglas (Pyrexglas) |
| Glasdicke | 2mm-5mm |
| Material | Messing Hpb57-3 |
|---|---|
| Faden | BSP, NPT, Metrische Schleife |
| Abschluss | keine Veredelung |
| Fenster | Temperglas,Borosilikatglas (Pyrexglas) |
| Glasdicke | 2mm-5mm |
| Material | Messing Hpb57-3 |
|---|---|
| Faden | BSP, NPT, Metrische Schleife |
| Beenden Sie. | keine Veredelung |
| Fenster | Temperglas,Borosilikatglas (Pyrexglas) |
| Glasdicke | 2mm-5mm |
| Beenden Sie. | Natürliche |
|---|---|
| Temperaturbewertung | 200°F |
| Druckbewertung | 150 PSI |
| Form | Runde |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Größe | NPT1 |
|---|---|
| Temperaturbewertung | 200°F |
| Typ des Schlagpunkts | NPT112 |
| Beenden Sie. | Natürliche |
| Typ der Montage | Direkt |
| Material | aus Edelstahl 304 |
|---|---|
| Größe | 30 bis 68 mm |
| Oberflächenbehandlung | Passivierung |
| Gebrauch | Einheitlich |
| Verpackung Informationen | Ausfuhrverpackungen oder nach Bedarf. |
| Connection | Threaded |
|---|---|
| Gauge Port | 1" |
| Mounting Type | Direct |
| Finish | Natural |
| Material | Brass |
| Ausweichport | 1" |
|---|---|
| Material für den Ausmaß des Hafens | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Temperaturbewertung | 200°F |
| Verbindung | mit Gewinde |
| Typ des Schlagpunkts | NPT |
| Eigenschaften | Hoher Druck |
|---|---|
| Längen des Ausgangspoorts | 1/8 |
| Druckbewertung | 150 PSI |
| Typ des Schlagpunkts | NPT |
| Beenden Sie. | Natürlich |