| Material | Stahl |
|---|---|
| Veredelung | Nickel überzogen |
| Fenster | Glas |
| Verpackung Informationen | Export des Verpackens |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Veredelung | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Fenster | Glas |
| Verpackung Informationen | Export des Verpackens |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Veredelung | Nickel überzogen |
| Fenster | Glas |
| Verpackung Informationen | Export des Verpackens |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Veredelung | Nickel überzogen |
| Fenster | Glas |
| Verpackung Informationen | Export des Verpackens |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Veredelung | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Fenster | Glas |
| Verpackung Informationen | Export des Verpackens |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Veredelung | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Fenster | Glas |
| Verpackung Informationen | Export des Verpackens |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Veredelung | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Fenster | Glas |
| Verpackung Informationen | Export des Verpackens |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |
| Material | Polycarbonat-Kunststoff |
|---|---|
| Gewinde | Metrisches Garn, Garn aus anderen Stoffen |
| Verpackung | Kartone, Paletten |
| Verpackung Informationen | Export des Verpackens |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |
| Material | Kunststoff |
|---|---|
| Gewinde | BSP, Metrischer Faden |
| Abschluss | Natürliche |
| Fenster | Naturglas |
| Glasdicke | 2mm-5mm |
| Material | Kunststoff |
|---|---|
| Gewinde | BSP, Metrischer Faden |
| Abschluss | Natürliche |
| Fenster | Naturglas |
| Glasdicke | 2mm-5mm |