| Material | Kunststoff |
|---|---|
| Gewinde | BSP, Metrischer Faden |
| Abschluss | Natürliche |
| Fenster | Naturglas |
| Glasdicke | 2mm-5mm |
| Material | Kunststoff |
|---|---|
| Gewinde | BSP, Metrischer Faden |
| Abschluss | Natürliche |
| Fenster | Naturglas |
| Glasdicke | 2mm-5mm |
| Material | Polycarbonat-Kunststoff |
|---|---|
| Gewinde | Metrisches Garn, Garn aus anderen Stoffen |
| Verpackung | Kartone, Paletten |
| Verpackung Informationen | Export des Verpackens |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Veredelung | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Fenster | Glas |
| Verpackung Informationen | Export des Verpackens |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Veredelung | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Fenster | Glas |
| Verpackung Informationen | Export des Verpackens |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Veredelung | Nickel überzogen |
| Fenster | Glas |
| Verpackung Informationen | Export des Verpackens |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Veredelung | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Fenster | Glas |
| Verpackung Informationen | Export des Verpackens |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Veredelung | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Fenster | Glas |
| Verpackung Informationen | Export des Verpackens |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Beenden Sie. | Nickel überzogen |
| Verbindung | Faden |
| Verpackung Informationen | Ausfuhrverpackungen oder nach Bedarf. |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |
| Material | Edelstahl 304 316, Stahl und Aluminium |
|---|---|
| Größe | NPT, BSP, Metrisches Gewinde |
| Veredelung | NATUR |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung für die Ausfuhr |
| Lieferzeit | 45days |