| Material | Messing, Aluminium, Edelstahl, Kunststoff |
|---|---|
| Fenster | Naturglas |
| Glasdicke | 2mm-5mm |
| Verpackung Informationen | Export des Verpackens |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |
| Material | mit einer Breite von mehr als 600 mm |
|---|---|
| Größe | OEM-Produkte |
| Veredelung | Natürlich |
| Verpackung Informationen | Verpackungen für die Ausfuhr |
| Lieferzeit | 45 |
| Material | aus Edelstahl 304 |
|---|---|
| Größe | 30 bis 56 mm |
| Oberflächenbehandlung | Passivierung |
| Gebrauch | Einheitlich |
| Verpackung Informationen | Ausfuhrverpackungen oder nach Bedarf. |
| Material | Edelstahl 304 316 |
|---|---|
| Größe | OEM-Produkte |
| Veredelung | Natürliche |
| Verpackung Informationen | Verpackungen für die Ausfuhr |
| Lieferzeit | 45 |
| Material | aus Edelstahl 304 |
|---|---|
| Größe | 30 bis 56 mm |
| Oberflächenbehandlung | Passivierung |
| Gebrauch | Einheitlich |
| Verpackung Informationen | Ausfuhrverpackungen oder nach Bedarf. |
| Material | aus Edelstahl 304 |
|---|---|
| Größe | 30 bis 56 mm |
| Oberflächenbehandlung | Passivierung |
| Gebrauch | Einheitlich |
| Verpackung Informationen | Ausfuhrverpackungen oder nach Bedarf. |
| Material | Edelstahl 304 316 |
|---|---|
| Größe | OEM-Produkte |
| Veredelung | Natürliche |
| Verpackung Informationen | Verpackungen für die Ausfuhr |
| Lieferzeit | 45 |
| Material | aus rostfreiem Stahl 304 316 |
|---|---|
| Größe | OEM-Produkte |
| Veredelung | Natürliche |
| Verpackung Informationen | Verpackungen für die Ausfuhr |
| Lieferzeit | 45 |
| Material | Edelstahl 304 / Messing / Aluminium |
|---|---|
| Größe | 30 bis 56 mm |
| Oberflächenbehandlung | Passivierung |
| Gebrauch | Einheitlich |
| Verpackung Informationen | Ausfuhrverpackungen oder nach Bedarf. |
| Material | Edelstahl 304 / Messing / Aluminium |
|---|---|
| Größe | 30 bis 56 mm |
| Oberflächenbehandlung | Passivierung |
| Gebrauch | Einheitlich |
| Verpackung Informationen | Ausfuhrverpackungen oder nach Bedarf. |