| Material | Messing, Aluminium, Edelstahl, Kunststoff |
|---|---|
| Fenster | Naturglas |
| Glasdicke | 2mm-5mm |
| Verpackung Informationen | Export des Verpackens |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |
| Material | Messing, Stahl, Kunststoff, Edelstahl |
|---|---|
| Verbindung | Gewinde |
| Abschluss | nach Bedarf |
| Verpackung Informationen | Ausfuhrverpackungen oder nach Bedarf. |
| Lieferzeit | 15 Arbeitstage |
| Material | mit einer Breite von mehr als 600 mm |
|---|---|
| Größe | OEM-Produkte |
| Veredelung | Natürlich |
| Verpackung Informationen | Verpackungen für die Ausfuhr |
| Lieferzeit | 45 |
| Material | Messing Hpb57-3 |
|---|---|
| Abschluss | keine Veredelung |
| Verbindung | Gewinde |
| Verpackung Informationen | Ausfuhrverpackungen oder nach Bedarf. |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |
| Material | Messing Hpb57-3 |
|---|---|
| Beenden Sie. | keine Veredelung |
| Verbindung | Faden |
| Verpackung Informationen | Ausfuhrverpackungen oder nach Bedarf. |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |
| Material | PPMA |
|---|---|
| Gewinde | BSP, Metrischer Faden |
| Veredelung | Natürliche |
| Verpackung Informationen | Kasten, Palette |
| Lieferzeit | 20 Arbeitstage |
| Material | Messing Hpb57-3 |
|---|---|
| Beenden Sie. | keine Veredelung |
| Verbindung | Faden |
| Verpackung Informationen | Ausfuhrverpackungen oder nach Bedarf. |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Faden | NPT, BSP, Metrisches Gewinde |
| Druck | 2Mpa |
| Größe | Alle Größen, die Sie wollen. |
| Verpackung | Kartone, Paletten |
| Eigenschaften | Hoher Druck |
|---|---|
| Längen des Ausgangspoorts | 1/8 |
| Druckbewertung | 150 PSI |
| Typ des Schlagpunkts | NPT |
| Beenden Sie. | Natürlich |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Fenster | Naturglas |
| Glasdicke | 2mm-5mm |
| Verpackung Informationen | Export des Verpackens |
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |